Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Джессики Спарроу.

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Джессики Спарроу. Empty Анкета Джессики Спарроу.

Сообщение  Джессика Спарроу Ср Июн 08, 2011 11:53 am

1) Джессика Спарроу
2) Джессика Спарроу
3) Возраст. 22 года
4) Внешность. Джессика имеет загорелую кожу, так как все время находится на корабле. Карие глаза дополняту длинные каштановые волосы, которые она все время распускает. Правую руку на запястьи украшает знак пирацтва. На шее висит медальйон - единственая память о матери, но он чудесно вписывается в её образ пиратки. Спарроу все время ходит в кофтах не заходящих ниже пояса. Из-за этого видно её татуеровку - якорь у левого бедра. На голове у пиратки всегда бандана, черная с небольшим изображением руки скелета слева и инициалами владелици "Дж. С." На поясе пиратки также можно было найти руку скелета - это был её знак. Он так же был изображен на флаге корабля Джессики "Пиковой Дамы".

5) Джессика Сарроу родилась в семье пирата Эдварда Тига. Несмотря на это её отец всегда считал, что девчонка не сможет стать пираткой и пытался выростить из неё леди. Он отправил её в часную школу в Лондон и она проводила с семьей время только на летние каникулы. Спарроу росла настоящей леди и была ужасно правильной из-за чего её все время дразнил Джек. У Джессики с братом всегда были неплохие отношения несмотря на то что у них была разница в 8 лет. Но чем больше она становилась леди, а Джек пиратом - тем больше они ссорились. Однажды после большой ссоры Джек собрал вещи и ушел. 11-летняя Джессика лишь услышала тогда его слова: "Она же леееди. Она не поймет". Слова брата 5 лет звенели у нее в ушах. После этого Спарроу збежала. 16-летней она устроилась на корабль пиратов и накопив достаточное количество денег купила себе корабль. К сожалению, правило, что женщина на корабле не к добру, никто не отменял. У нее все время менялся склад команды. Единственым человеком, что продержался у нее с самого начала, был её боцман, Гарри Нильсон. Некоторое время назад Джессика поплыла к ведьме, сама не зная почему, она захотела найти Джека. Ведьма провела ритуал и наколдовала карту, что показывает все передвижения Воробья. Пиратка плыла в Тортугу, где должен был быть завтра её брат, но по дороге "Пиковая Дама" зашла в маленький порт Сальвадор..

6)Джессика безпощадная, решительная, хитрая, изворотливая, резкая и облатает таким же чеством юмора как и Джек. Она всегда просчитовала все наперед, но с импровизацией у нее тоже было не плохо. Спарроу идеально знала кодекс пиратов и придерживалась его. Пиратка всегда держала свое слово, но когда её обманывали была способна на любую подлость. А что отличао её от пиратов это то, что она никогда не была жадной и егоистичной.
Джессика Спарроу
Джессика Спарроу

Сообщения : 575
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Джессики Спарроу. Empty Re: Анкета Джессики Спарроу.

Сообщение  Admin Ср Июн 08, 2011 11:58 am

Принята, начинай в порту)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-06-07

https://piratesofthecarib.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения