Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черная Жемчужина

+8
Piter Blood
Аннабель Рассел
Фиг!
Ребекка Раймонд
Гектор Барбосса
Джессика Спарроу
Элизабет Суонн
Миша Лаухин
Участников: 12

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Гектор Барбосса Сб Июн 11, 2011 4:35 pm

Я знаю - сказал Барбосса , взявшись покрепче за эфес своей сабли , некогда пренадлежавшей Черной Бороде . Он направился на свой корабль , а остальные пошли за ним .
> > > Месть королевы Анны


Последний раз редактировалось: Гектор Барбосса (Сб Июн 11, 2011 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гектор Барбосса
Гектор Барбосса

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 27
Откуда : С моря , как легкий бриз

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Ребекка Раймонд Сб Июн 11, 2011 4:37 pm

Все направились на корабль Барбоссы.
- А никто не подумал что осколок на корабле могли уже давно найти.
Ребекка Раймонд
Ребекка Раймонд

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Джессика Спарроу Сб Июн 11, 2011 4:37 pm

Джессика пошла вслед за Бербоссой.
- Что знаешь?
Джессика Спарроу
Джессика Спарроу

Сообщения : 575
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Ребекка Раймонд Сб Июн 11, 2011 4:39 pm

- Просто мне кажется,что любой капитан знает свой корабль как своих пять пальцев.Неужели он бы не нашел там осколка.
Ребекка Раймонд
Ребекка Раймонд

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Джессика Спарроу Сб Июн 11, 2011 4:40 pm

- Сомневаюсь. Раньше никого не волновало зеркало, значит они его и не искали.
Джессика Спарроу
Джессика Спарроу

Сообщения : 575
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Ребекка Раймонд Сб Июн 11, 2011 4:41 pm

- Ладно.Это всего лишь моя гипотеза.
Ребекка Раймонд
Ребекка Раймонд

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Ребекка Раймонд Сб Июн 11, 2011 4:47 pm

>>> Месть Королевы Анны
Ребекка Раймонд
Ребекка Раймонд

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Миша Лаухин Сб Июн 11, 2011 6:16 pm

Мои дорогие,-с ухмылкой сказал Джек,-по моему Гектор его нашел...не так ли Гектор???
Миша Лаухин
Миша Лаухин

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 25
Откуда : Карибы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Миша Лаухин Пн Июн 13, 2011 1:36 pm

Джек начал отдалятся от остальных.Но не долго думая Барбосса ускорил и свой корабль.Пиковая Дама малость отставала но в меру своей легкости догнала остальных.Корабли зашли в смог.
Миша Лаухин
Миша Лаухин

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 25
Откуда : Карибы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Элизабет Суонн Пн Июн 13, 2011 1:41 pm

Кхе-кхе....Что за черт? Совершенно нечем дышать.
Подошла к стоящему у штурвала Воробью
Джек, ты уверен, что в этом смоге мы не упустим ее из виду?
Элизабет Суонн
Элизабет Суонн

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 34
Откуда : Порт - Ройал

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Миша Лаухин Пн Июн 13, 2011 1:51 pm

Джек без всякого раздумья ответил-Нет результата,без испытаний,Лиззи...я уверен мы не единственные кто застрял в этом тумане.Джек намекнул на Анжелику.ЗАЖЕЧЬ СВЕЧИ!!!крикнул Джек и матросы с Тортуги вынесли на палубу несколько подсвечников.В скорем времени на Мести Королевы Анны и Пиковой Даме загорелось еще как минимум полсотни свечей...
Миша Лаухин
Миша Лаухин

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 25
Откуда : Карибы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Миша Лаухин Вт Июн 14, 2011 7:14 am

Сквозь густой слой тумана,Джек увидел Остров и корабль причаливший к нему.
Кажется это она!!!крикнул Джек и поплыл прямо к ней.
Корабль на удивление стоял на месте,и не двигался.Корабли подплыли ближе,и образовали замкнутый круг.Дым начал рассеиваться но он по прежнему был...Джек достал свою подзорную трубу и посмотрел на остров...
Миша Лаухин
Миша Лаухин

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 25
Откуда : Карибы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Элизабет Суонн Вт Июн 14, 2011 7:27 am

Перевесилась через перила, пытаясь рассмотреть корабль
Да, это похоже на корабль Анжелики! Я его в Тортуге хорошо разглядела! Получается она уже высадилась на остров! Скорее! Мы должны найти ее саму пока не поздно!
Элизабет Суонн
Элизабет Суонн

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 34
Откуда : Порт - Ройал

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Фиг! Чт Июн 16, 2011 2:23 am

***


Последний раз редактировалось: Анжелика (Сб Июл 23, 2011 3:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Фиг!
Фиг!

Сообщения : 726
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : Карибы

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Фиг! Пт Июн 17, 2011 10:28 am

***


Последний раз редактировалось: Анжелика (Сб Июл 23, 2011 3:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Фиг!
Фиг!

Сообщения : 726
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : Карибы

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Аннабель Рассел Пт Июн 17, 2011 12:17 pm

Девушка подумала, что сейчас подходящее время чтобы сбежать. Аннабель встала с пола и побежала на остров. Она убежала незаметно, но всё же решила побежать дальше.
Аннабель Рассел
Аннабель Рассел

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Джессика Спарроу Пт Июн 17, 2011 1:57 pm

Джессика договорилась с матросами на корабле и те отвели врача к Анжелике. Они поставили там хорошую охрану чтобы она не сбежала. Потом их компания удалилась на остров.
Джессика Спарроу
Джессика Спарроу

Сообщения : 575
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Джессика Спарроу Пт Июн 17, 2011 2:01 pm

Матрос подошел к лежащей без сознания Анжелике. Она достал пулю, остановил кровотечение, перевязал рану и вышел. Ему пришлось остаться на чужом корабле и ждать пока очнется его подопечная.
Джессика Спарроу
Джессика Спарроу

Сообщения : 575
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Фиг! Пт Июн 17, 2011 2:01 pm

***


Последний раз редактировалось: Анжелика (Сб Июл 23, 2011 3:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Фиг!
Фиг!

Сообщения : 726
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : Карибы

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Piter Blood Пт Июн 17, 2011 2:22 pm

Капитан осмотрел Чёрную Жемчужину и удовлетворённо кивнул головой. Корабль что надо! Обстановка на палубе была тихой и спокойной, каждый занимался своим делом, однако Блад нутром чуял, что что-то здесь неладно. Джессика раздавала указания матросам, и Питер по-привычке не вмешивался в разговор. Однако, когда суть его дошла до оказания помощи раненой девушке, им завладело беспокойство.
- Всё же, мисс Спарроу, я осмотрю ранение! – Блад кивнул Джессике и направился в трюм. «Не доверяю я судовым медикам!»
Матрос подошел к лежащей без сознания Анжелике. Она достал пулю, остановил кровотечение, перевязал рану и вышел. Ему пришлось остаться на чужом корабле и ждать пока очнется его подопечная. Блад с явным недовольством наблюдал за его действиями и наконец не выдержал.
- Вы хотите, чтобы у неё гангрена началась? Рану нужно обеззаразить! Срочно пошлите кого-нибудь на мой корабль, мне нужны лекарства! К тому же девушка потеряла слишком много крови... – капитан обеспокоенно взглянул на бледное лицо Анжелике и положил руку ей на лоб. «Холодная как лёд... Но должна вскоре очнуться»
Piter Blood
Piter Blood

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Ирландия

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Ребекка Раймонд Сб Июн 18, 2011 11:43 am

Все трое взошли на коарбль,Джесс отдала приказания,а Блад тем временем осмотрелся вокруг.
- Всё же, мисс Спарроу, я осмотрю ранение! – Блад кивнул Джессике и направился в карцер.Матрос,которого позвала Джессика подошел к лежащей без сознания Анжелике. Анжелика выглядила ужасно.
Дай Бог,чтобы она выжила,-молилась про себя Бекки.Матрос достал пулю, остановил кровотечение, перевязал рану и вышел. Ему пришлось остаться на чужом корабле и ждать пока очнется его подопечная. Блад с явным недовольством наблюдал за его действиями и наконец не выдержал.
- Вы хотите, чтобы у неё гангрена началась? Рану нужно обеззаразить! Срочно пошлите кого-нибудь на мой корабль, мне нужны лекарства! К тому же девушка потеряла слишком много крови... – капитан обеспокоенно взглянул на бледное лицо Анжелике и положил руку ей на лоб.
- Мистре Блад,с ней же все будет в порядке?- обеспокоенно спросила Бекки.У нее сердце сжималось,когда она смотрела на Анжелику.А ведь это все из-за нее,если бы не она,то Барбосса не прострелил бы ей ногу.Теперь Ребекка вынила во всем себя.
Это я виновата,- решила Ребекка и по ее щеке покотилась слеза.
Ребекка Раймонд
Ребекка Раймонд

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Джессика Спарроу Сб Июн 18, 2011 11:55 am

- Вы хотите, чтобы у неё гангрена началась? Рану нужно обеззаразить! Срочно пошлите кого-нибудь на мой корабль, мне нужны лекарства! К тому же девушка потеряла слишком много крови... – капитан обеспокоенно взглянул на бледное лицо Анжелике и положил руку ей на лоб. После этих слов,Джессика с упреком посмотрела на матроса.Матрос понял , что этот взгляд не предвещяет ничего хорошого и резко ответил капитану Бладу:
- Довожу до вашого свединия,что уже дезинфициривал рану.А если вы этого не заметили свои зорким взглядом,я в этом не виноват.
Еще будут меня тут учить,- подумал со злобой матрос.
- Она скоро очнеться,- сказал пират,указывая на Анжелику.- Если мне не верити,то посмотрите на нее,у нее тоже было пулевое ранение ,только в плечо.И что,она сейчас, уже спокойно ходит.Кстати мне потом стоит вас осмотреть,- говорил бывший врач,указывая на Ребекку.
Джессика Спарроу
Джессика Спарроу

Сообщения : 575
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Piter Blood Сб Июн 18, 2011 1:59 pm

- Мистре Блад,с ней же все будет в порядке?- обеспокоенно спросила Бекки. Блад отвлёкся от своего занятия и посмотрел на девушку.
- Уверен, мисс, однако, помощь нужно было оказать сразу... Боюсь, у неё заражение.
- Довожу до вашого свединия,что уже дезинфициривал рану.А если вы этого не заметили свои зорким взглядом,я в этом не виноват.Она скоро очнеться,- сказал матрос, указывая на Анжелику.- Если мне не верити,то посмотрите на нее,у нее тоже было пулевое ранение ,только в плечо. И что,она сейчас, уже спокойно ходит. Кстати мне потом стоит вас осмотреть,- говорил бывший врач,указывая на Ребекку.
Блад с ироничной улыбкой на лице смотрел на него, всем своим видом показывая, что ему безразличны замечания коллеги.
- Здесь жуткая антисанитария, вы явились слишком поздно, к тому же, ваша дезинфекция, это наполовину пустая бутыль спирта из которой вы не преминули отхлебнуть? Через час, с моего корабля вам принесут все необходимые лекарства, потрудитесь ими воспользоваться! - Питер немного помолчал и обратился к девушкам, - Дамы, рад был знакомству и премного благодарен, за оказанную помощь! Однако, время не ждёт и мне следует вернуться на свой корабль, до свидания! - Блад слегка поклонился и зашагал прочь.
---> Остров "Луиджи"
Piter Blood
Piter Blood

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Ирландия

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Ребекка Раймонд Вт Июн 21, 2011 4:07 pm

- Здесь жуткая антисанитария, вы явились слишком поздно, к тому же, ваша дезинфекция, это наполовину пустая бутыль спирта из которой вы не преминули отхлебнуть? Через час, с моего корабля вам принесут все необходимые лекарства, потрудитесь ими воспользоваться! Все присутсвующие притихли,особенно матрос.
Да,с этим человеком лучше не спорить.
Питер немного помолчал и обратился к девушкам:
- Дамы, рад был знакомству и премного благодарен, за оказанную помощь! Однако, время не ждёт и мне следует вернуться на свой корабль, до свидания!
- Мистер Блад,мы тоже вам благодарны за то , что вы нам помогли с Анжеликой.Рада была познакомиться,до свидания,- сказала Бекки.
Блад слегка поклонился и зашагал прочь.


Последний раз редактировалось: Ребекка Раймонд (Вт Июн 21, 2011 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ребекка Раймонд
Ребекка Раймонд

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Жемчужина - Страница 2 Empty Re: Черная Жемчужина

Сообщение  Джессика Спарроу Вт Июн 21, 2011 4:18 pm

- Здесь жуткая антисанитария, вы явились слишком поздно, к тому же, ваша дезинфекция, это наполовину пустая бутыль спирта из которой вы не преминули отхлебнуть? Через час, с моего корабля вам принесут все необходимые лекарства, потрудитесь ими воспользоваться! Все присутсвующие притихли,особенно матрос.
Так рот этому матросу не затикала даже я,- подумала Джесс и ухмыльнулась.
Питер немного помолчал и обратился к девушкам:
- Дамы, рад был знакомству и премного благодарен, за оказанную помощь! Однако, время не ждёт и мне следует вернуться на свой корабль, до свидания!
- Обращайтесь,удачи,- сказала Джессика.
Блад слегка поклонился и зашагал прочь.Пиратка заметила,что по лицу Бекки все еще текут слезы и сказала:
- Так,успокойся.Я конечно все понимаю,что тебе жалку эту испанку.Но в этом ты не виновата,остальные бы по любому в нее выстрелили.Так что все приводи себя в порядок и пошли искать осколок.


Последний раз редактировалось: Джессика Спарроу (Чт Июн 23, 2011 9:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Джессика Спарроу
Джессика Спарроу

Сообщения : 575
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения