Пираты Карибского моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила игры

Перейти вниз

Правила игры Empty Правила игры

Сообщение  Admin Ср Июн 08, 2011 9:58 am

1. Регистрация.

1.1. Для того, чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться.
1.2. После регистрации вы можете заполнить анкету, предварительно сверившись со списком персонажей. Вы не должны вступать в игру до того, как ваша анкета будет принята модератором, и выбранная роль не укрепится за вами.
1.3 После утверждения анкеты одним из модераторов или администратором, ваш ник меняется на имя персонажа, играемого Вами в ролевой игре.

2. Игровые посты.

2.1 Игровые посты оформляются от ТРЕТЬЕГО лица и никак иначе, кроме, разумеется, мыслей и прямой речи.
2.1. Написание игровых постов, должно соответствовать основным литературным стандартам: прямая речь с новой строки после тире жирным шрифтом, мысли курсивом. В постах НЕ должны присутствовать смайлы, цветной шрифт, картинки и тому подобное. Повышение интонации можно выделять с помощью caps lock - caps lock больше нигде не используется. Цветной шрифт в игровых темах может использовать только модератор. Действия вашего персонажа пишутся обычным шрифтом. Слова и реплики выделяются с помощью жирного шрифта. Мысли своего персонажа вы выделяете курсивом, пишутся с новой строки. Всю чужую речь оформляйте подчёркнутым шрифтом. Воспоминание персонажа выделять также курсивом. Вы обязаны отыгрывать характер, прописанный в анкете.
2.2. Объем написанных постов не должен быть меньше, чем 3 строки. Желательно, в каждом игровом ходе описывать одновременно не только речь, но и мысли, действия, а так же внутренне состояние вашего персонажа. Если идет оживленный диалог, в котором практически ничего не меняется, кроме слов двух персонажей, то не стоит забивать пост ненужными уточнениями, только для того, чтобы придать ему вес. В подобных ситуациях можно ограничиться только фразами. Но в большинстве случаев старайтесь описывать всё по максимуму, не теряя ход мыслей.
2.3. Писать реакцию или мнение другого, НЕ вашего персонажа категорически запрещается! Каждый участник отвечает только за своего героя. Не надо решать за других, что им делать. Исключением здесь может быть только второстепенные персонажи (официанты, врачи, охранники и т.п.) или же персонажи, выдуманные самим игроком.
2.4. В ролевой игре категорически запрещается использование ненормативной лексики, оскорбления других игроков и/или их персонажей, а так же переход на личности. За нарушение данного правила может последовать предупреждение от модератора.
2.5. Будьте внимательны, ведь ваш игрок не может находиться в нескольких локациях одновременно. Помните, если вы меняете локацию, то пишете о перемещении внизу сообщения, уже перейдя в другую локацию, с верху вы указываете откуда пришли.
Пример:
Вы переходите из Корабля в Порт
в Корабле вы пишите: Порт>>
в Порту вы пишите: >>Корабль

3. Роли.

3.1. Если вы не отписываетесь за вашего персонажа в течении 5 дней, без предварительного предупреждение в специально-отведенной теме, ваша роль будет выделена другим цветом, означающим, что она может быть отдана другому игроку. Если вы не появляетесь на форуме в течении недели, ваша роль может быть освобождена.
3.2. Если администрация считает, что вы по каким-либо причинам не справляетесь с ролью или же при появлении жалоб на персонажа и/или игрока, роль так же может быть освобождена.

4. Предупреждения/нарушения правил ролевой игры.

4.1. Если вы нарушили 2 или более правил, модератор имеет право лишить вас активности на срок от 3 до 5 дней.
4.2. Если нарушения были серьезным, а предупреждения модератора или администратора было проигнорированы, участник может заработать «пожизненный бан». То есть его IP будет лишен активности и права оставлять сообщения на форуме.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-06-07

https://piratesofthecarib.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения