Остров "Луиджи"

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Остров "Луиджи"

Сообщение  Фиг! в Вт Июн 14, 2011 3:36 pm

Последний раз редактировалось: Анжелика (Сб Июл 23, 2011 3:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Фиг!

Дата регистрации : 2011-06-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Фиг! в Вт Июн 14, 2011 3:36 pm

Последний раз редактировалось: Анжелика (Сб Июл 23, 2011 3:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Фиг!

Посмотреть профиль

Сообщение  Френсиc Вейн в Вт Июн 14, 2011 3:38 pm

Парень лишь улыбнулся и сказал в след дувушке:
-Когда мне кто-то отказывает я и не таким становлюсь, а вобщем я добрый Джек докажет.
Парень посмотрел на Джека.
Френсиc Вейн

Посмотреть профиль

Сообщение  Миша Лаухин в Вт Июн 14, 2011 3:40 pm

Джек помахал Анжелике с коварной улыбкой.и ответил френсису.:-Конечно!ты парень смышленый...Остальных оставим здесь!Френсис,мы с тобой пойдем проверять ее корабль.

Последний раз редактировалось: Джек Воробей. (Вт Июн 14, 2011 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Миша Лаухин

Дата регистрации : 2011-06-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Френсиc Вейн в Вт Июн 14, 2011 3:42 pm

-Да, чего там скажем если не будут слушаться, их капитана, хмм ну не знаю сам решай в общем, а щас предлагаю пусть обыщут её корабльь может чего найдут, да и сундук открыть надо бы...
Парень почесал затылок.
Френсиc Вейн

Посмотреть профиль

Сообщение  Фиг! в Вт Июн 14, 2011 3:43 pm

Фиг!

Посмотреть профиль

Сообщение  Миша Лаухин в Вт Июн 14, 2011 3:46 pm

Джек и Френсис взобрались на Сияющую Звезду и достали мечи.
Миша Лаухин

Посмотреть профиль

Сообщение  Фиг! в Вт Июн 14, 2011 3:49 pm

Фиг!

Посмотреть профиль

Сообщение  Piter Blood в Ср Июн 15, 2011 7:11 am

Расплавленный диск солнца уже наполовину выплыл из бледно розового зеркала океана, когда на горизонте показался островок жемчужно-белых парусов. От вчерашней непогоды не осталось и следа, только беспорядок на палубе и усталые лица моряков напоминали об этом. «Арабелла», подгоняемая попутным ветром, мерно скользила по волнам. Матросы, измученные страшным штормом, с искоркой в глазах вглядывались в озарённый лучами рассвета остров и не скрывали своей радости.
Питер прохаживался по палубе и озадаченно всматривался вдаль.
- Джереми! – обратился он к молодому светловолосому парню, - Что это? Куда нас занёс этот чёртов шторм?
Рулевой пожал плечами и ухмыльнулся.
-Не всё ли равно, Питер?
Блад огляделся по сторонам, его разговор с Джереми Питтом не остался без внимания. Матросы с надеждой в глазах смотрели на своего капитана, испугавшись, что тот прикажет поменять курс, опасаясь неизвестности.
- Идём тем же курсом, нужно пополнить запасы продовольствия. Не думаю, что это испанская колония – отрезал Блад и, кивнув Джереми, скрылся в своей каюте.
- Я думаю, это Луиджи... – предположил Питт, вошедший в каюту вслед за капитаном, - Шторм унёс нас далеко на север. Больше суши поблизости нет.
- Пробудем там пару дней, подлатаем корабль, и возьмём курс на Тортугу - Блад улыбнулся и отхлебнул из бокала вина.
Через пару часов «Арабелла» бросила якорь близ острова Луиджи. Блад раздал указания матросам, несшим вахту и, прихватив с собой человек десять из команды, сошёл на берег.
Piter Blood

Дата регистрации : 2011-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Ср Июн 15, 2011 7:46 pm

Девушка прогуливалась по острову,плече все еще немного ныло.На острове как ей казалось сейчас не было не души.Но Бекки ошибалась,пройдя немного дальше,она заметила корабль , на котором было написано "Арабелла",а рядом с ним несколько людей,направляющихся в сторону острова.
Что они здесь делают?
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Чт Июн 16, 2011 7:34 am

Джессика шла за Ребеккой. Подруга её не замечала. У пиратки закончилось терпение и она громко сказала:
- Бекки, ты дура? Какого черта ты сама пошла гулять? - Раймонд стояла к ней спиной.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Чт Июн 16, 2011 7:38 am

Девушка гуляла не подазривая того что за ней идет Джесс.
- Бекки, ты дура? Какого черта ты сама пошла гулять?- заорала Джесс
Зачем же так орать?
- Джесс,пулевое ранение на слух не влияет,так что я все прекрасно слышу.Орать не надо.А гулять я пошла потому что мне стало скучно.И вообще я не должна перед тобой отчитываться.
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Чт Июн 16, 2011 7:43 am

- Джесс,пулевое ранение на слух не влияет,так что я все прекрасно слышу.Орать не надо.А гулять я пошла потому что мне стало скучно.И вообще я не должна перед тобой отчитываться.
- ну ладно, только вот если попадется еще один пьяный пират, тогда вспомнишь свои слова. - задетая Джесс развернулась и направилась на корабль.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Чт Июн 16, 2011 7:47 am

- Ну ладно, только вот если попадется еще один пьяный пират, тогда вспомнишь свои слова. - задетая Джесс развернулась и направилась на корабль. Бекки это заметила и остановила ее за руку.
- Извини.Просто я несколько часов просидела в комнате одна.Мне была жутко скучно.Кстати ты не знаешь что это за корабль?,- спросила Ребекка указывая на судно.
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Чт Июн 16, 2011 7:57 am

Бекки это заметила и остановила ее за руку.
- Извини.Просто я несколько часов просидела в комнате одна.Мне была жутко скучно.Кстати ты не знаешь что это за корабль?,- спросила Ребекка указывая на судно.
Джессика все еще была немного обижена на подругу.
- Нет, но могу проверить. - Джессика решительным шагом подошла к незнакомому кораблю и внимательно прислушалась.
"«Арабелла»? Где-то я это уже слышала.." Капитан корабля раздавал указания матросам, несшим вахту и потом, прихватив с собой человек десять из команды, сошёл на берег. Джессика подбежала к Бекки.
- Что-то знакомое. Не знаю кто это, но точно опытный моряк. - Она затащила Бекки в джунгли, так чтобы их не увидели. - Надо быть осторожными. Их больше. Если потребуется они нас убьют.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Чт Июн 16, 2011 8:12 am

- Нет, но могу проверить.
Ребекка разволновалась:
- Может не стоит? - но Джесика уже решительным шагом подошла к незнакомому кораблю. Ребекка последовала за ней.
- Что-то знакомое. Не знаю кто это, но точно опытный моряк.
- Если он опытный, то как он оказатлся здесь? - ребекка указала рукой на повреждения в корабле. - Видно они загремели в шторм.
Джессика затащила Бекки в джунгли, так чтобы их не увидели.
- Надо быть осторожными. Их больше. Если потребуется они нас убьют.
- Мне это уже не страшно.
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Piter Blood в Чт Июн 16, 2011 9:02 am

Питер усиленно всматривался в кромку берега, поросшую густыми зарослями. На первый взгляд, остров выглядел безлюдным. По прошествии нескольких минут, шлюпка подошла вплотную к песчаному берегу. Блад не говоря ни слова, шагнул через борт и оказался по колено в воде. Сапоги моментально промокли, и он недовольно поморщился.
- Как думаешь, Волверстон, мы здесь одни? – крикнул он высоченному одноглазому пирату, шедшему за ним.
- Стоит проверить, нежеланные гости нам ни к чему! – пробасил Нэд и махнул рукой гребцам.
- Нам нужно пресная вода... Бочки почти пусты, – заметил Блад, не обратив внимания на жест друга – В глубине острова должен быть родник! Осмотримся здесь, а затем двинемся в путь!
Piter Blood

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Чт Июн 16, 2011 11:51 am

- Как думаешь, Волверстон, мы здесь одни? – крикнул он высоченному одноглазому пирату, шедшему за ним.
- Стоит проверить, нежеланные гости нам ни к чему! – пробасил в ответ он и махнул рукой гребцам.
"Зараза!"
- Нам нужно пресная вода... Бочки почти пусты. В глубине острова должен быть родник! Осмотримся здесь, а затем двинемся в путь!
- Мы попали. Бекки, ты знаешь как далеко мы ушли от корабля? - "Думаю, очень далеко. Мы же полчаса шли." Джессика переберала в голове все варианты развития событий. - Если со мной что-то случится, Бекки, беги. Если они тебя заметят кричи, вдруг Джек или Барбосса тебя услышат. - прошептала Джесс. Она достала с кармана книгу Ребекки и дала подруге. Потом дала ей пистолет и вышла с укрытия.
- Господа, что вам нужно на острове? - обратилась к незнакомцам Джессика, дружелюбно улыбаясь.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Piter Blood в Чт Июн 16, 2011 12:00 pm

Капитан не спеша вышел на берег. Несмотря на то, что было раннее утро, солнце уже достаточно припекало. Блад огляделся по сторонам и расстегнул воротник рубашки. В зарослях неподалёку послышался шорох. Питер резко обернулся и застыл в недоумении. Навстречу ему вышла девушка, с явной решимостью в глазах.
- Господа, что вам нужно на острове? - обратилась к незнакомцам Джессика, дружелюбно улыбаясь.
- Доброе утро, сударыня! Смею заметить, ваше появление для меня крайне неожиданно... Имею честь представиться, Питер Блад! – капитан снял шляпу и поклонился, - Мой корабль попал в шторм, так что это всего лишь временная остановка... Нужно подлатать главную мачту и пополнить запасы воды.
Piter Blood

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Чт Июн 16, 2011 12:17 pm

- Мы попали. Бекки, ты знаешь как далеко мы ушли от корабля? - Бекки в ответ пожала плечами.
- Если со мной что-то случится, Бекки, беги. Если они тебя заметят кричи, вдруг Джек или Барбосса тебя услышат. - прошептала Джесс. Она достала с кармана книгу Ребекки и дала подруге. Потом дала ей пистолет и вышла с укрытия. В Ребекке проснулся дух противоречия. Она быстро спрятала пистолет и вышла из укрытия вслед за Джесс. "Буду я еще прятаться!"
- Доброе утро, сударыня! Смею заметить, ваше появление для меня крайне неожиданно... Имею честь представиться, Питер Блад! – капитан снял шляпу и поклонился, - Мой корабль попал в шторм, так что это всего лишь временная остановка... Нужно подлатать главную мачту и пополнить запасы воды.
- Возможно мы сможем вам помочь. - подала голос Бекки. - Позвольте представиться, Ребекка Раймонд.
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Чт Июн 16, 2011 12:20 pm

"Настоящий джентельмен."
- Доброе утро. Не хотела вас напугать. Меня зовут Джессика Спарроу. - она оглянулась на Ребекку. - Вам будет сложно найти родник. Он далеко. - Джессика вспомнила, что в книге была карта острова. Тут вышла Ребекка."Упертая как осел!"
- Возможно мы сможем вам помочь. - подала голос Бекки. - Позвольте представиться, Ребекка Раймонд.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Piter Blood в Чт Июн 16, 2011 12:31 pm

Заросли снова зашевелились, и оттуда показалась вторая девушка. Питер удивлённо поднял бровь но промолчал.
- Доброе утро. Не хотела вас напугать. Меня зовут Джессика Спарроу. - она оглянулась на Ребекку. - Вам будет сложно найти родник. Он далеко.
- Напугать? Хм... Не думаю, напротив, я рад вашему появлению, мисс Спарроу! Не будете ли вы столь любезны, указать нам направление? Запасы наполовину пусты, едва ли мы сможем добраться до Тортуги, не пополнив их.- ответил Питер и с улыбкой посмотрел на девушку.
Капитан перевёл взгляд на вторую девушку и ухмыльнулся.
- Рад знакомству, миледи! И буду очень признателен, если окажете помощь. – Блад немного помолчал и добавил, - Нас занёс сюда ночной шторм, мы порядком отклонились от курса. До недавнего момента, я даже не знал, что это за остров. Это ведь Луиджи?
Piter Blood

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Чт Июн 16, 2011 12:46 pm

- Напугать? Хм... Не думаю, напротив, я рад вашему появлению, мисс Спарроу! Не будете ли вы столь любезны, указать нам направление? Запасы наполовину пусты, едва ли мы сможем добраться до Тортуги, не пополнив их.- ответил Питер и с улыбкой посмотрел на девушку.
- Рад знакомству, миледи! И буду очень признателен, если окажете помощь. – Блад немного помолчал и добавил, - Нас занёс сюда ночной шторм, мы порядком отклонились от курса. До недавнего момента, я даже не знал, что это за остров. Это ведь Луиджи?
- Да, это Луиджи, но, к сожалению, мы не можем сейчас идти в глубь острова. Нам надо предупредить остальных. - Джеси глянула куда-то вдаль. Думая, что где-то там её корабль. - Мой корабль с другой стороны острова. Возможно, вы подождете нас или пойдете с нами.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Piter Blood в Чт Июн 16, 2011 12:56 pm

- Да, это Луиджи, но, к сожалению, мы не можем сейчас идти в глубь острова. Нам надо предупредить остальных. - Джеси глянула куда-то вдаль. Думая, что где-то там её корабль. - Мой корабль с другой стороны острова. Возможно, вы подождете нас или пойдете с нами.
Питер недоверчиво посмотрел на девушку.
- С другой стороны? Лишняя трата времени, чтобы туда добраться, по сути, нужно обогнуть остров... У нас слишком много работы и недостаточно времени.
«Пираты, мы все одинаковы... Идти неизвестно куда, на чужой корабль, в наше время эта оплошность может стоить жизни»
Piter Blood

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Чт Июн 16, 2011 1:04 pm

Питер недоверчиво посмотрел на девушку.
- С другой стороны? Лишняя трата времени, чтобы туда добраться, по сути, нужно обогнуть остров... У нас слишком много работы и недостаточно времени.
Джессика вздохнула. "Что мне делать?" Она была бы рада им помочь, но хотелось бы чтобы Бекки была в безопасности.
- Хорошо. Можете сами искать родник. Просто с картой вам будет проще. А она у меня на корабле. - соврала Джесс. "Каким бы милым пират не казался, но доверять ему нельзя. Такова жизнь." - Тогда, пожалуй, мы пойдем. - девушка потянула Ребекку за рукав. "Блин! Позвольте нам уйти по-хорошему!"
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: