Тортуга)))

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Тортуга)))

Сообщение  Admin в Ср Июн 08, 2011 1:04 pm

Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль http://piratesofthecarib.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тортуга)))

Сообщение  Элизабет Суонн в Ср Июн 08, 2011 1:46 pm

Прошло уже несколько лет с тех пор, как Элизабет видела в последний раз Уилла. Его отплытие на Голландце, смерть отца-губернатора и Норрингтона, покинутый Порт-Роял, сражение....Казалось, что все это было не с ней, с какой-то другой девчонкой, но не с Элизабет Суонн
После расставания с Уиллом, она долгое время моталась по различным островам и портам. Одно время даже всерьез обдумывала план как бы самой попасть на Голландец...
В итоге она оказалась здесь, в Тортуге. И сейчас снимает комнату у какого-то ремесленника. Периодически эта грязная свинья лезет к Элизабет с непристойными предложениями. Вот и сегодня, после его скабрезности ей пришлось поставить трудягу на место
Ничего, ничего, он еще не понимает с кем связался
Усмехнувшись, она отправилась бродить по улочкам. На самом деле она не случайно оказалась здесь. Однажды, когда Элизабет находилась где-то на островах Карибского бассейна, она чисто случайно подслушала разговор двух нетрезвых пиратов. Они говорили о каком-то волшебном зеркале, которое исполняет желания...
Чем не способ спасти Уилла из векового заточения
Не зная как начать поиски, она прибыла в Тортугу, памятуя что именно здесь происходят все самые важные закадровые действия пиратского сообщества. Может быть удача ей улыбнуться и удаться выяснить подробности...
Мысли были где-то далеко, а ноги сами вели ее в направлении портового трактира...
Элизабет Суонн

Дата регистрации : 2011-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Гектор Барбосса в Чт Июн 09, 2011 2:36 pm

" Месть королевы Анны " > > >
Матросы разбежались кто куда . Капитан Барбосса вместе со своим квартермейстером Френсисом сошли на причал и отправились в портовый трактир . Барбосса тихо сказал Френсису :
-Френсис , я хочу тебе кое-что показать , - пират достал из комзола какую то бумажку - Это карта , и она показывает местонахождение человека , который знает , где находятся все осколки того зеркала , про которое я говорил тебе на корабле . И судя по всему , этот человек направляется сюда . Уже скоро он будет на Тортуге . Мы подождем его в трктире .
Капитан спрятал карту обратно и они отправились к трактиру .
Гектор Барбосса

Посмотреть профиль

Сообщение  Френсиc Вейн в Чт Июн 09, 2011 2:51 pm

>>>Месть Королевы Анны
Парень спокойно вышел из корабля и направился к портовому трактиру, когда его остановил Гектор и показал клочёк бумаги сказав:-Это карта , и она показывает местонахождение человека , который знает , где находятся все осколки того зеркала
- Гектор тогда надо будет подготовится, а иначе все может кончится не совсем хорошо, допустим надо ссобой часть команды прихватить я думаю или в трактире кого-нибудь подговорить.
Френсис направился за Капитаном.
Френсиc Вейн

Посмотреть профиль

Сообщение  Элизабет Суонн в Чт Июн 09, 2011 3:08 pm

На подступах к трактиру, Элизабет увидела знакомый силует. Она не могла поручиться, что это именно тот человек, о котором она подумала, слишком было темно. Однако, шестое чувств подсказывало, что это он. Капитан Барбосса.
А что он здесь делает? Никак тоже что-то ищет. Хотя...Может просто решил развлечь себя и свою команду в объятиях местных прелестниц
Пару минут Элизабет даже верила в эту свою теорию, но наивные предположения быстро развеялись, когда она увидела с каким сосредоточенным видом капитан разговаривает со своим помощником
С такой физиономией только коварные планы строить, а не обсуждать предстоящую попойку. Ладно, надеюсь, скоро я все выясню
Накинув на голову капюшон, она быстро двинулась по направлению к дверям трактира, за которыми только что скрылся Барбосса. Несмотря на маскировку, Элизаебет особенно не старалась спрятаться
Узнает, значит узнает. Поговорим по душам, как старые знакомые. Хотя, конечно, я не упущу возможности вытрясти из него всю душу
Элизабет Суонн

Посмотреть профиль

Тортуга)))

Сообщение  Миша Лаухин в Чт Июн 09, 2011 3:09 pm

Слегка взволнованный Джек,попивая ром сидел в баре.Он обдумывал свой план заполучения магического зеркала.
-Скажите мне мистер Гиббс...-Джек сделал очередной глоток рома-...почему я раньше не слышал об этом зеркале?Откуда оно вообще взялось?Не услышав на свой вопрос ответа Джек с Гиббсом пошли на Жемчужину.Спать.Джек долго не мог уснуть,и думал."Как же заполучить эти осколки?где их искать?сколько их?"С этими мыслями Джек не расставался до самого утра.Даже во сне.
>>Черная Жемчужина

Последний раз редактировалось: (с) Джек Воробей (Чт Июн 09, 2011 3:32 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Миша Лаухин

Дата регистрации : 2011-06-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Фортуна в Чт Июн 09, 2011 3:12 pm

Марк зашел в задние."Такс...Мне надо попасть на какой-нибудь пиратский корабль".Осмотрев всех присутствующих Марк стал размышлять о том,как ему устроиться в чью-нибудь команду.
Фортуна

Посмотреть профиль

Сообщение  Гектор Барбосса в Чт Июн 09, 2011 3:25 pm

Гектор и Френсис вошли в трактир . Внутри было очень людно и шумно . Они заняли свободные места в углу и заказали выпивку . " Интересно , кто этот человек , на которого указывает карта ? И , может мне и показалось , но кажется я видел Жемчужину в порту . Если это так , то , значит , Воробей тоже здесь ! Наверняка он что-нибудь слышал о зеркале ! И надо бы забрать у него Джека , я по нему уже соскучился . " Барбосса хотел поделился своей догадкой со своим квартермейстером , как вдруг он заметил знакомую фигуру . Хоть человек и был в плаще , но Барбосса сразу узнал кто это . "Мисс Тернер тоже здесь . Хм , интересно . "
Гектор Барбосса

Посмотреть профиль

Сообщение  Френсиc Вейн в Чт Июн 09, 2011 3:29 pm

Парень зашёл в трактир и вскоре уже вместе с капитаном спокойно сидел и пил ром, хотя если можно назвать это спокойствием музыка и драки. Через не определённое количество времени Френсис сидел со 2 бутылкой рома мечтая разбить первую бутыль о голову кого-нибудь, хотя мысли о карте его не покидали. Парень заметил, что Гектор хотел. что-то ему сказать. но тут передумал и его взгляд устремился к какой-то особ в плаще. Парень почесав затылок сказал:
-Капитан это ваша знакомая?
Френсиc Вейн

Посмотреть профиль

Сообщение  Фортуна в Чт Июн 09, 2011 3:34 pm

"...или набрать команду самому".Марк сел за свободный стол,заказал рому и стал думать."Черт побери!Что за бред!Что за осколок мне всучила она?"
Фортуна

Посмотреть профиль

Сообщение  Элизабет Суонн в Чт Июн 09, 2011 3:39 pm

Поймав внимательный взгляд Барбоссы, Элизабет поняла, что ее все - таки узнали. Значит играть в таинственную незнакомку больше нет смысла. Не дети же. Она вздохнула и скинув капюшон направилась к столику капитана, по пути расталкивая уже изрядно подвыпивших матросов
Дойдя до цели она уселась за свободный стул и только после этого вспомнила о правилах приличия, требовавших сначала спросить разрешения прежде чем вторгаться в чужую беседу
Какие к черту правила! Это же пираты!
-Капитан Барбосса! Вы ли это? какими судьбами в Тортуге?
Элизабет Суонн

Посмотреть профиль

Сообщение  Гектор Барбосса в Чт Июн 09, 2011 3:50 pm

Френсис допивал вторую бутылку рома , рассматривая пьяных посетителей . Проследив за взглядом Барбоссы , он спросил :
-Капитан , это ваша знакомая ?
-Да , Френсис . Ее имя Елизабетт Свон , ныне Тернер , - капитан вкратце рассказал обо всех их совмесных приключениях .
Девушка направилась к ним и поинтересовалась :
-Капитан Барбосса ! Вы ли это ? Какими судьбами на Тортуге ?
- О , здравствуйте , мисс Тернер ! Мы с вами не виделись с той самой битвы , не так ли ? Что я делаю на Тортуге ? Ха , что за вопрос - ну что может делать пират на Тортуге ? Пью , отдыхаю , набираю матросов в свою команду . А вы , позвольте поитересоваться ?
Гектор Барбосса

Посмотреть профиль

Сообщение  Миша Лаухин в Чт Июн 09, 2011 3:53 pm

Она Джошеми,она!-сказал Джек с улыбкой.Так как столик Барбоссы и Элизабет было видно и на удивление для Тортуги слышно,Джек направился к ним на встречу.
Миша Лаухин

Посмотреть профиль

Сообщение  Френсиc Вейн в Чт Июн 09, 2011 3:58 pm

Парень почесал затылок и сказал:
-Даа занесло меня в круговорот событий. Здравствуйте Элизабетт меня зовут Френсис.
Парень хотел было, что-то ещё сказать. но заметив приближающихся людей подумав сказал:
Гектор это тоже ваши друзья?
Френсис допил бутылку.
Френсиc Вейн

Посмотреть профиль

Сообщение  Элизабет Суонн в Чт Июн 09, 2011 4:07 pm

-Набираете матросов? Никак собрались в какое-нибудь преинтереснейшее плавание? А я тут в последнее время живу. Да, как ни странно я просто живу, никого не трогаю и мечтаю лишь об одном. О простом женском счастье, которое у меня отняли в, уже упомянутой вами, битве
Сделав для вида печальные глаза, Элизабет поняла, что этот тип ничего ей не расскажет.
А ты что рассчитывала, что он сразу во всем признается, да еще и помощь свою предложит?А вот его помощник...Рада знакомству, Френсис. Как я понимаю, капитан уже успел рассказать обо мне. Как видите, судьба свела нас вновь. Удивительно, правда?
Тут она обратила внимание на мужчину, приближавшегося к их столику. ТАК по-дурацки одеваться мог только Джек Воробей
О нееет.....Он-то что здесь забыл? Никак пиратский шабаш решили устроить. Мда, кажется интуиция меня не подвела, на Тортуге что-то затевается
-Капитан Барбосса, у меня есть чувство, что сегодня вы увидите многих своих старых знакомых, кроме меня. Посмотрите, кто к нам идет
Элизабет Суонн

Посмотреть профиль

Сообщение  Гектор Барбосса в Чт Июн 09, 2011 4:11 pm

Пока Элизабет и Френсис знакомились , к их столику приближалось двое человек . Френсис спросил :
-Гектор , это тоже ваши друзья ?
Елизабет тоже увидела эту парочку :
-Капитан Барбосса, у меня есть чувство, что сегодня вы уведите многих своих старых знакомых, кроме меня. Посмотрите, кто к нам идет .
Барбосса обернулся и увидел подходящих к ним Воробья и Гиббса .Барбосса с улыбкой воскликнул :
- Кого я вижу ? Неужели это сам капитан Джек Воробей и его помошник мистер Гиббс ? Я вижу , ты смог достать Жемчужину из бутылки , я прав ?
Гектор Барбосса

Посмотреть профиль

Сообщение  Элизабет Суонн в Чт Июн 09, 2011 4:17 pm

Наблюдая, как Барбосса приветствует Джека, Элизабет испытала острое желание стать невидимой
-Кого я вижу ? Неужели это сам капитан Джек Воробей и его помошник мистер Гиббс ? Я вижу , ты смог достать Жемчужину из бутылки , я прав ?
Сначала он корабль достал, а теперь судя по всему он начнет доставать нас. Ну почему нельзя и шагу ступить, чтобы не наткнуться на Воробья.
- Ну здравствуй, Джек
Элизабет нагло улыбнулась
Элизабет Суонн

Посмотреть профиль

Сообщение  Миша Лаухин в Чт Июн 09, 2011 4:23 pm

Да достал,а тебе то что?спросил Джек с хитрой улыбкойНебось сам пируешь на своем корыте!иронично добавил Джек.Так,так.Мисс...сис Тернер.Вы что,мне не рады?
Миша Лаухин

Посмотреть профиль

Сообщение  Френсиc Вейн в Чт Июн 09, 2011 4:27 pm

Френсис сидел нечего не понимаю, но, как ему казалось это всего лишь встреча старых друзей и ничего больше.
Ну я думаю Гектор и Джек старые соперники, а всё же интересные у капитана приключения были.Ладно с этим потом разберёмся.
Парень хранил молчание, ожидая продолжения действий.
(Госпада и дамы пираты предлагаю очередь, а-то получается, что люди пишут и не понятно кто и когда
Барбосса>Элизабет>Джек>Френсис Никто не против надеюсь?)
Френсиc Вейн

Посмотреть профиль

Сообщение  Миша Лаухин в Чт Июн 09, 2011 4:29 pm

((да все нормально.главное со смысла не сбится)продолжаем)
Миша Лаухин

Посмотреть профиль

Сообщение  Элизабет Суонн в Чт Июн 09, 2011 4:29 pm

-Оу, капитан Воробей, ну как вы могли такое подумать? Конечно же я вам рада! Больше скажу, вас как раз-таки здесь и не хватало
Поняв, что фраза прозвучала, как-то не особо дружелюбно, Элизабет решила исправить ситуацию
-Как себя чувствуете? Ничего не болит? Может по бутылочке рома, а? за встречу
Элизабет Суонн

Посмотреть профиль

Сообщение  Миша Лаухин в Чт Июн 09, 2011 4:37 pm

Джек по всему не заметивший насмешек Миссис Суон напомнил ей об одном событии.
-Должно быть вы забыли кто спас вашего суженого?Или возраст дает своё,и у вас уже проскальзывают первые лучики старческого маразма?Джек чуток разошелся и приостановил речь.И чтобы отойти от больной темы добавил.-а вот от рома я не откажусь
Миша Лаухин

Посмотреть профиль

Сообщение  Френсиc Вейн в Чт Июн 09, 2011 4:41 pm

Парень молча наблюдал, как Джек и Элизабетт подкалывают друг друга. Ему было в принципе не особо важно происходящие здесь, но Френсис всё же сказал:
Джек привет
А сам парень потянулся за 3 бутылкой рома.
Френсиc Вейн

Посмотреть профиль

Сообщение  Гектор Барбосса в Чт Июн 09, 2011 4:42 pm

Елизабет смотрела на Джека таким взгладом , как будто бы сейчас она убила бы его . Френсис с интересом наблюдал за этим диалогом .
- Ладно , нечего нам ссориться . Мы просто все очень устали и хотим отдохнуть , - нарушил тишину Барбосса , - Давайте лучше выпьем за встечу ! И , кстати , Джек , ты не мог бы вернуть мне моего маленького друга ?
Гектор Барбосса

Посмотреть профиль

Сообщение  Элизабет Суонн в Чт Июн 09, 2011 4:46 pm

Элизабет чуть не задохнулась от возмущения. Особенно при упоминании про возраст
Старческий маразм? Д а что он себе позволяет! Я еще совсем молода! И все прекрасно помню...
Отогнав не вовремя накатившие воспоминания, девушка продолжила метать взглядом молнии в сторону Воробья, но решила не нарываться на конфликт, все-таки она хотела кое-что из него вытрясти. Информацию там, место на Жемчужине...
-Ладно, Джек, что было то прошло. Барбосса прав
Только сейчас она как следует смогла его рассмотреть. Все тот же блуждающий взгляд, ехидная улыбочка....
Эх, Джек, Джек...
-А ты не изменился
Первый стакан рома слегка обжог горло...
Элизабет Суонн

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: