"Пиковая Дама"

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: "Пиковая Дама"

Сообщение  Джессика Спарроу в Ср Июл 13, 2011 1:11 pm

Как только Джессика появилась на корабле, ей сразу же сообщили, что они готовы к отплытию.
- Вот и чудесно. Отправте кого-то из команды, пусть скажут остальным. Я не хочу больше торчать на этом острове. Сейчас, пока все остальные будут готовиться к отплытию, я посмотрю куда нам плыть.
Джесс зашла в свою каюту и стала просматривать перевод. Там были загадки, но перевод был дословным, а не по смыслу, как у Ребекки. Пиратка не знала где сейчас находилась Бекки и поэтому решила вспомнить то что она уже переводила. "Здесь сказано что следующей осколок спрятан на корабле который ходил по так званому «треугольнику»: Лондон — Африка — Америка и принадлежал пирату - Чёрный Сэм Беллами." - вспомнила она. "Вайда, это мы еще тогда поняли. Бекки сказала, что "Возможно он там где его оставили.Приблизительно на север от Флориды." Допустим, но был еще кто-то.. " Пытаясь вспомнить, Джессика встала и начала ходить по каюте. "Вообщем этот корабль на котором спрятан осколок принадлежит английскому каперу и пирату Уильяму Кидду.Если быть точной то это фрегат." "Точно! "Фрегат Отважный"! Я же плавала на нем! У меня с Киддом остались нормальные отношения.. Только надо будет найти осколок так чтобы он не узнал." Внезапно пиратка вспомнила о самом важном. "Мы не знаем где корабль. Он может быть где угодно. У них нету постоянного пристанища. Сегодня они могут быть здесь, а завтра уже там. Прийдется обплыть все пирацкие точки чтобы найти его." Джесс очень расстроилась. Минуту назад, казалось, она нашла ответ, знает куда плыть, где и как достать еще один осколок. Теперь она знала все, кроме самого главного, где найти Кидда и его "Фрегат отважный". Девушка загрустила и вышла на палубу. Она глядела вдаль, когда к ней подошел Нильсон:
- Капитан, куда мы поплывем?
"Нет, должно же быть хоть что-то." Джессика отчаяно пыталась вспомнить где Кидд останавливался чаще всего. "Барбуда. Я плавала с ними всего год. За это время мы были там раз 6.."
- Да так. Есть пару идей. Надо поговорить с остальными.
(А куда идти? Барбоссы нету, Джека тоже.. А с Анжеликой у меня вроде как отношения не очень.. Ладно, появятся новые люди тогда пойду.)
Джессика Спарроу

Дата регистрации : 2011-06-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Джессика Спарроу в Чт Июл 14, 2011 10:29 am

- Джессика !!! Куда мы плывем ?!
- Иду.
>>>Месть королевы Анны
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Сб Июл 16, 2011 8:07 pm

Бекки несколько часов бессмысленно гуляла по кораблю.Потом она услышала какое-то движение и вышла на палубу.
- Джесс,что происходит?
Ребекка Раймонд

Дата регистрации : 2011-06-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Сб Июл 16, 2011 8:14 pm

- Где ты была? Я тебя искала. - удивленно сказала она. - Мы отплываем. Будем ловить Кидда. Ты-то еще помнишь кто это?
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Сб Июл 16, 2011 9:04 pm

- Извини,я просто гуляла по кораблю.Понятно.Да я помню.Этот с кем у Джека небольшие проблемы.
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Вс Июл 17, 2011 10:19 am

- Джек спрячем, а вот придумать надо будет что-то чтобы найти осколок, но потом.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Вс Июл 17, 2011 4:49 pm

- Ну может Джеком Кидда и отвлечем? А что, у них давний как я поняла конфликт.Джек с ним будет разбираться,а мы пока поищем осколок.Только надо,чтобы рядом с Джеком кто-то был рядом,а то мало ли.
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Вс Июл 17, 2011 5:02 pm

- Ну может Джеком Кидда и отвлечем? А что, у них давний как я поняла конфликт.Джек с ним будет разбираться,а мы пока поищем осколок.Только надо,чтобы рядом с Джеком кто-то был рядом,а то мало ли.
- точно, Бекки, ты умница. Я с Джеком и буду, а то его сразу убьют.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Вс Июл 17, 2011 5:38 pm

- Ага.Только теперь наш план рассказать надо Джеку.А то как-то не хорошо получиться.Он оказался наживкой сам того не подозревая.

Последний раз редактировалось: Ребекка Раймонд (Пн Июл 18, 2011 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Вс Июл 17, 2011 6:20 pm

- ну ладно,
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Пн Июл 18, 2011 6:07 pm

- Пошли,расскажем наш план остальным.
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Посол в Пт Янв 18, 2013 4:02 pm

Посол пишет:

Друзья! Снимаю перед вами шляпу и приглашаю поучаствовать в нашей Ролевой игре по мотивам первой (и многими самой любимой) части фильма "Пираты Карибского моря"! Наш форум даёт вам возможность:

- играть за канонических и собственных персонажей;
- создать принципиально новый, уникальный сюжет;
- поделиться своим творчеством - рисунками, стихами, фанфиками;
- поучаствовать в интересных конкурсах;
- разместить свою рекламу...

И просто поговорить обо всём на свете, найдя хороших друзей! Ролевых по ПКМ много, но каждая из них особенная, потому что её формируют талантливые игроки.
Адрес нашего форума: http: // piratescaribbean. forum2x2 .ru Пробелы удаляйте и приходите к нам!

Посол

Дата регистрации : 2013-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: