"Пиковая Дама"

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

"Пиковая Дама"

Сообщение  Джессика Спарроу в Ср Июн 08, 2011 12:36 pm

Джессика стояла на палубе и внимательно разсматривала карту. По скорости передвижения Джека она поняла, что он лишь завтра будет в Тортуге. "Нам же плыть лишь 3-4 часа".
- Мистер Нильсон. - позвала Спарроу и возле нее вскоре возник её боцман. - Какой здесь ближайший порт?
- Сальвадор, капитан.
Джессика на мгновение задумалась
- Плывем туда. Нам необходимо немного припасов. - Нильсон ушел, а пиратка осталась, крутя в руке кинжал. "Ну что ж. Устроим там разбой."
Джессика Спарроу

Дата регистрации : 2011-06-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Пиковая Дама"

Сообщение  Джессика Спарроу в Чт Июн 09, 2011 11:57 am

Пиратка стояла на палубе и внимательно смотрела вдаль. Там уже виднелись огоньки маленького порта Сальвадор.
- Все приготовились! Нам нужен лишь провиант. Пленных не брать, лишь по моему приказанию! Всем ясно? - крикнула она так чтобы все её слышали, а потом немного подумав добавила. - Если какая-то тварь напьется я укорочу её рост ровно на голову!
Они уже подплыли и Джессика первая соскочила на пристань.
- За мной. - крикнула она и побежала в перед, надеясь застать жителей врасплох.
>>> Порт "Сальвадор"
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Чт Июн 09, 2011 12:57 pm

Порт "Сальвадор">>>

Корабль отплыл. Люди со злыми криками гнались за ними, но Джессика запретила завязывать бой. Они и так достаточно людей убили. Пленные перешептывались между собой, а Спарроу отдавала приказы.
- За работу, безмозглые крабы! Завтра мы должны быть в Тортуге! - при упоминании Тортуги вся команда уже мысленно пила ром.
- Капитан, зачем нам пленные? - спросил у нее её верный помошник. Девушка уже частично о них забыла, но сейчас оглянулась и увидела их лица, полные отваги. "Смелые ребята. Девчонку я точно оставлю в живих, а вот парня.. надо еще подумать."
- Сейчас узнаете, мистер Нильсон. Тащите их ко мне в каюту. - он повиновался и вот они вчетвером стоят в каюте капитана. Джессика подошла к незнакомцам и одним движением сорвала с шеи девушки осколок. - Как вас зовут? - спросила она властным тоном переводя взгляд с парня на девушку и обратно.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Чт Июн 09, 2011 1:44 pm

Ребекку связали и затащили на палубу.
- Отпустите меня!
- За работу, безмозглые крабы! Завтра мы должны быть в Тортуге!
Что такое Тортуга?
- Капитан, зачем нам пленные? - спросил у капитана её помошник.
- Сейчас узнаете, мистер Нильсон. Тащите их ко мне в каюту. - он повиновался и вот они вчетвером стоят в каюте капитана. Капитан подошла к пленным и одним движением сорвала с шеи Беки осколок.
- Как вас зовут? - спросила она властным тоном переводя взгляд с парня на девушку и обратно.Девушка во ответ промолчала
Эти мерзавцы не вытянут из меня ни слова,-решила девушка.- А как сюда попал Эндрю?
Ребекка Раймонд

Дата регистрации : 2011-06-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Чт Июн 09, 2011 1:55 pm

Они в ответ молчали. Лишь девушка на несколько секунд взглянула на парня.
- Забавно. Не любишь пиратов? Хотя на плече знак пирата, Барбоссы.
Джессика достала свою шпагу и направила её на парня, незнакомка быть смелой и не побоялась бы смерти.
- Говори. Иначе, я убью его и в этом будешь виновата ты. - обратилась она к девушке.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Чт Июн 09, 2011 2:02 pm

- Забавно. Не любишь пиратов? Хотя на плече знак пирата, Барбоссы.
- Да пираты у меня не вызывают особой симпатии.И прости знак кого?
Джессика достала свою шпагу и направила её на парня.
- Говори. Иначе, я убью его и в этом будешь виновата ты. - обратилась она к девушке.
- Нет,стой.Не делай этого.Что ты хочешь знать?- закричала Ребекка - Я все скажу,только обещай что отпустишь всех остальных.
Что я говорю? Как пиратка может что-то обещать?
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Чт Июн 09, 2011 2:14 pm

- Да пираты у меня не вызывают особой симпатии.И прости знак кого? - спокойно спросила девушка, а когда Джессика начала угрожать её другу закричала:
- Нет,стой.Не делай этого.Что ты хочешь знать? Я все скажу,только обещай что отпустишь всех остальных. - глазай её читалось что она не доверяет пиратам.
- Знак Барбоссы. - повторила Спарроу - Капитана Гектора Барбоссы. Я видела этот знак на его плече. Больше ни у кого нету такого же.
Пиратка отошла от них на пару шагов и жестом показала Нильсону стань у двери.
- Для начала я просила лишь ваши имена. Но этим я не ограничусь. Хорошо обещаю тебе, что отпущу "всех остальных" то есть этого парня. Тебя я отпущу в зависимости от твоего расказа. - Джессика еще раз взглянула на осколок у себя в руке. - Что это? - однако пиратка заранее знала ответ. - Откуда он у тебя? И знаешь ли ты о его значении? Если знаешь, то раскажи все, абсолютно все. Если что-то утаишь я убью его.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Чт Июн 09, 2011 2:41 pm

- Знак Барбоссы. - повторила Спарроу - Капитана Гектора Барбоссы. Я видела этот знак на его плече. Больше ни у кого нету такого же.
- Возможно,но я знаю лишь что это мне сделал мне мой отец.
Пиратка отошла от них на пару шагов и жестом показала Нильсону стань у двери.
- Для начала я просила лишь ваши имена. Но этим я не ограничусь. Хорошо обещаю тебе, что отпущу "всех остальных" то есть этого парня. Тебя я отпущу в зависимости от твоего расказа. - Джессика еще раз взглянула на осколок у себя в руке. - Что это? - Откуда он у тебя? И знаешь ли ты о его значении? Если знаешь, то раскажи все, абсолютно все. Если что-то утаишь я убью его.
- Хорошо. Меня зовут Ребекка Раймонд.У тебя в руке осколок зеркала , исполняющего желания.Мне его передала моя мать,а ей ее мать.Всего осколков 10,надо собрать все чтобы зеркало снова обрело свою силу.Каждый осколок находиться у какого-то пирата.Ведь по легенде когда-то давно межлу одной ведьмой и пиратом возникло чувство.И эта ведьма для него создала это зеркало,чтобы у него была все что он пожелает.Но пират предал ее и она в ярости разбила зеркало на 10 мелких кусочков и спрятала на пиратских кораблях.Это все что я знаю.А теперь отпусти его,-говорила девушка презрительным голосом , сжимая сумку в которой лежала книга об этом зеркале.
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Чт Июн 09, 2011 3:04 pm

- Хорошо. Меня зовут Ребекка Раймонд.У тебя в руке осколок зеркала , исполняющего желания.Мне его передала моя мать,а ей ее мать.Всего осколков 10,надо собрать все чтобы зеркало снова обрело свою силу.Каждый осколок находиться у какого-то пирата.Ведь по легенде когда-то давно межлу одной ведьмой и пиратом возникло чувство.И эта ведьма для него создала это зеркало,чтобы у него была все что он пожелает.Но пират предал ее и она в ярости разбила зеркало на 10 мелких кусочков и спрятала на пиратских кораблях.Это все что я знаю.А теперь отпусти его,-говорила девушка презрительным голосом, сжимая сумку.
- Меня зовут Джессика Спарроу. Я капитан этого корабля. - представилась пиратка - Верю, что это правда. Но все ли это что ты знаешь? Я не могу его отпустить пока не узнаю все. - она сказала это тихо, так чтобы её услышала лишь Ребекка. Джессика вырвала с рук Раймонд сумку и высыпала её содержимое на стол. Там небыло ничего необычного. Единственое, что привлекло её внимание, была небольшая книжечка там были рисунки осколков и какие-то записи под ними. - Что это? Отвечай! Ты мне солгала? Это не все что ты знаешь? - вкрадчиво спросила она, а потом тихо но четко приказала. - Нильсон, убей парня!
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Пт Июн 10, 2011 5:44 am

- Меня зовут Джессика Спарроу. Я капитан этого корабля. - представилась пиратка - Верю, что это правда. Но все ли это что ты знаешь? Я не могу его отпустить пока не узнаю все. - она сказала это тихо, так чтобы её услышала лишь Ребекка
-Это все,- солгала Ребекка. Джессика вырвала с рук Раймонд сумку и высыпала её содержимое на стол.
- Ей я же сказала что это все.В сумке ничего особенного нет.Верни мне ее.
- Что это? Отвечай! Ты мне солгала? Это не все что ты знаешь? - вкрадчиво спросила Джесс, а потом тихо но четко приказала. - Нильсон, убей парня!
- Нет,стой!!!!! Не надо! Я тебе и вправду все рассказала,а книга рассказывает где можно найти эти осколки.Правда этот язык не знает никто кроме меня. Вот теперь это все.Отпусти Эндрю,а меня можешь убить.
Права была мама на счет пиратов.
Мама,- это слова с болью отозвалось в сердце девушки,но она не подала ввиду.
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Пт Июн 10, 2011 9:07 am

- Нет,стой!!!!! Не надо! Я тебе и вправду все рассказала,а книга рассказывает где можно найти эти осколки.Правда этот язык не знает никто кроме меня. Вот теперь это все.Отпусти Эндрю,а меня можешь убить.
Джессика улыбнулась.
- Выбери двух матросов пусть отвезут парня обратно в порт. - обратилась она к Нильсону и тот сразу же пошел выполнять приказ. - Как видишь, Ребекка, я держу свое слово. Ты мне нужна, поэтому ты будешь жить. Я хочу чтобы все было мирно, но это зависит от тебя. Ты останешься на корабле и будешь разшифровывать мне эти записи, а я, так как кораблей и пиратов я знаю больше чем ты, буду узнавать кто и где это и доставать эти осколки. Помни, зеркало исполняет желания. Любые. - Спарроу положила осколок на столик и ,надеясь что у Бекки есть заветное желание, вышла на палубу. Она увидела Тортугу, значит скоро они будут на месте. "Хм, интересно, что я скажу Джеку когда его увижу? Привет, братишка, рада тебя видеть?" - девушка рассмеялась своей мысли. Кажется, команда ужасно радовалась их приближению к Тортуге. Она увидела двух замечтавшихся матроса:
- За роботу! Мы приближаемся к Тортуге, но это не значит что вы уже можете лентяйничать!
>>>Порт "Тортуга"
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Пт Июн 10, 2011 9:13 am

- Выбери двух матросов пусть отвезут парня обратно в порт. - обратилась Джесс к Нильсону и тот сразу же пошел выполнять приказ. - Как видишь, Ребекка, я держу свое слово. Ты мне нужна, поэтому ты будешь жить. Я хочу чтобы все было мирно, но это зависит от тебя. Ты останешься на корабле и будешь разшифровывать мне эти записи, а я, так как кораблей и пиратов я знаю больше чем ты, буду узнавать кто и где это и доставать эти осколки. Помни, зеркало исполняет желания. Любые.
- Хорошо,я сделаю то что ты говоришь.Только потом вы сразу меня отпустите,- говорила Ребекка.
Любые желания? Возможно я смогу оживить свою маму.Была бы хорошо.
- За роботу! Мы приближаемся к Тортуге, но это не значит что вы уже можете лентяйничать!
И все таки что это Тортуга?
>>> Порт "Тортуга"
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Пт Июн 10, 2011 6:36 pm

Пиратка оглядела корабль. Вся команда спала и от них несло ромом. В углу она заметила пару бочек с выпивкой. Не поленились же гады. Джессика зашла к себе в каюту и достала с тайника книгу Ребекки. Она стала внимательно просматривать страницы. Некую часть можно было понять по картинкам, но все же нужен был переводчик. Хоть Джессика и была хорошо образованной, но такого языка нигде не видела. Устало вздохнув, пиратка спрятала книгу обратно в тайник и лягла спать.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Сб Июн 11, 2011 8:31 am

Джессика проснулась и вышла с каюты.
- Подъем, помойные псы! За работу! Мы сегодня отплываем! - пираты проснулись и медлено начали работать, после тяжелой ночи. Увидев что команда встала и принялась за роботу, Джессика вернулась в каюту и начала готовиться к встрече с братом и Барбоссой. Спарроу взяла шпагу, пистолет и спрятала в тайный карман кинжал. Потом достала книгу и спрятала её в другой карман. Девушка взяла свой осколок и вышла на палубу. Её корабль стоял возле корабля Джека и она с далека услышала крики брата.
- Барбосса! - крикнул Джек со своего корабля, - Пора вернуть мою шляпу!
- Джек, чего ты орешь?
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Сб Июн 11, 2011 9:18 am

Джессика постояла еще несколько мгновений, а потом решила пойти позавтракать.
- Мистер Нильсон, я скоро вернусь. Пусть команда приготовит корабль к отплытию. - крикнула она и спустилась к Барбоссе, Ребекке и Френсису. Они тоже, видимо, решили позавтракать в трактире.
>>>Тортуга
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Сб Июн 11, 2011 9:36 am

- Какая я тебе дорогая? С дуба рухнул? - буркнула она и присоединилась к Барбоссе, Вейну и Бекки.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Сб Июн 11, 2011 10:43 am

Ребекка зашла на корабль,до сих пор она прибивала в неком трансе.
- Спасибо тебе, Джесс.И кстати надо сказать Френсису спасибо.Я никак не ожидала такого поворота,- говорила девушка дрожащим голосом.До этого момента,она считала себя смелой,но теперь была в этом не уверенна.
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Сб Июн 11, 2011 10:50 am

Джесскика заметила что до сих пор Бекки прибивала в неком трансе и приобняла ее крепче.
- Спасибо тебе, Джесс.И кстати надо сказать Френсису спасибо.Я никак не ожидала такого поворота,- говорила девушка дрожащим голосом.
- Не за что.Да я все понимаю,тебе к такому не привыкать.Ты жила в мире,где царил мир и спокойствие.А мир пиратов жестокий и подлый,- сказала Джесс и потом еще добавила - Все пираты злые,жестокие и подлые.Может ты поплывешь со мной? Я не такая как они.Тем более я чувствую что мы можем стать подругам.Ну ты согласна?
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Сб Июн 11, 2011 10:55 am

- Не за что.Да я все понимаю,тебе к такому не привыкать.Ты жила в мире,где царил мир и спокойствие.А мир пиратов жестокий и подлый,- сказала Джесс и потом еще добавила - Все пираты злые,жестокие и подлые.Может ты поплывешь со мной? Я не такая как они.Тем более я чувствую что мы можем стать подругам.Ну ты согласна? Ребекка минуту обдумывала предложение Джесс.
Да она права.Все пираты одинаковые,а она хоть и пиратка,но не похожа на них.
- Да,я согласна.Я буду плыть с тобой,- ответила Бекки и улыбнулась.
- Мне кажется сейчас нам пора на корабль Джека,расшифровывать книгу,- добавила Ребекка.
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Сб Июн 11, 2011 11:03 am

- Да нам пора.Идем.
>>> Черная Жемчужина
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Сб Июн 11, 2011 11:07 am

Бекки последовала за своей спасительницей.
>>> Черная Жемчужина
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Вс Июн 12, 2011 6:46 pm

джессика зашла на корабль.
- Быстро! Мы отплываем! Немедленно! - рявкнула Джессика матросам. Те сразу заметались и вскоре корабль начал отплывать.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Вс Июн 12, 2011 6:53 pm

Ребекка поднялась на корабль и наблюдала за тем как Джесс отдает приказы свои матросам.
- Быстро! Мы отплываем! Немедленно! - рявкнула Джессика матросам. Те сразу заметались и вскоре корабль начал отплывать.
- Какое счастье.Сначала меня украла пиратка и угрожала убить моего друга.Потом я узнала что отец - пират.Дальше я участвую в авантюре с пиратами.Еще позже на меня напал пьяный матрос,а теперь мы будем гоняться за какой-то девушкой.Жизнь удалась,может за борт выброситься.,- обратилась Бекки к Джессике.
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Джессика Спарроу в Вс Июн 12, 2011 6:57 pm

- Какое счастье.Сначала меня украла пиратка и угрожала убить моего друга.Потом я узнала что отец - пират.Дальше я участвую в авантюре с пиратами.Еще позже на меня напал пьяный матрос,а теперь мы будем гоняться за какой-то девушкой.Жизнь удалась,может за борт выброситься.
- Пока не стоит. Вот переведешь книгу потом вперед! - язвительно ответила Джесс и прогуливаясь по палубе орала на пиратов.
Джессика Спарроу

Посмотреть профиль

Сообщение  Ребекка Раймонд в Вс Июн 12, 2011 7:00 pm

- Пока не стоит. Вот переведешь книгу потом вперед! - язвительно ответила Джесс и прогуливаясь по палубе орала на пиратов.Ребекка ухмыльнулась.
- А чего ждать, давай сейчас.Слышала выражение: "Иди топись море рядом"?,- ответила Бекки и подошла к борту корабля.
Ребекка Раймонд

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: